Embed

শেক্সপিয়ারের ওথেলো​-র উপর তৈরি হয়েছে ​‘অথৈ’ সিনেমা যার পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন অর্ণ মুখোপাধ্যায়। যাকে এই ছবিতে পরিচালনা ও অভিনয় দুই করতে দেখা যাবে। এই ছবির টিসার ইতিমধ্যেই সামনে এসেছে যা প্রশংসা কুড়িয়েছে বিভিন্ন মহল থেকে। এই ছবিতে জুটি বেঁধেছেন অনির্বাণ ভট্টাচার্য ও সোহিনী সরকার। তবে শুধু ওথেলো নয় ম্যাকবেথ, রোমিও জুলিয়েট আর জুলিয়াস সিজারস সব নাটকের গল্পই রয়েছে এই সিনেমায় বলে জানা গিয়েছে। ‘অথৈ’ নিয়ে বরাবরই এক্সাইটেড সোহিনী সরকার। নিজেদের স্বপ্নের প্রজেক্ট নিয়ে আড্ডায় সোহিনী-অনির্বাণ। কী বলছেন তাঁরা? আসুন দেখে নিন এই এক্সক্লুসিভ ভিডিয়ো। দেশ থেকে বিদেশের নানা খবরের পাশাপাশি রাজনীতি, খেলা ও বিনোদন সংক্রান্ত যাবতীয় খবরে সর্বদা আপডেটেড থাকতে আপনাদের নজর থাকুক এই সময় ডিজিটালে।Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *